Каталог услуг, предприятий, фирм

Главная » Статьи » Остеохондроз лечение

Больница 39 нижний новгород официальный сайт расписание

«Олимпия»: третий проигрыш

Очередной сезон молодёжная хоккейная команда Олимпия начала крайне неудачно: третий домашний матч ребята проиграли. В игре с Кузнецкими Медведями был реальный шанс выйти с преимуществом, но в серии послематчевых бросков гости оказались точнее.

Первый период с командой из Новокузнецка прошёл без забитых шайб, зато с множеством нарушений и удалений. После перерыва Медведи вновь пошли с контратак, но так и не смогли довести их до логического завершения.

А под занавес периода Антон Косульников вывел Олимпию вперёд.

После второго перерыва обе команды вышли на лёд совсем с другим настроем - отличные скорости, хорошие атаки. Гости создали несколько красивых моментов, к счастью, безрезультатных. Почти весь третий период Медведи старались забить, и, казалось, что удача уже в руках олимпийцев. Но за минуту до конца встречи противник пробил стойкого Малкова и сравнял счёт.

Овертайм прошёл без забитых шайб, и исход встречи команды решали в серии буллитов в чём гости были более точны. Окончательный счёт матча 1:2 в пользу Кузнецких Медведев.

После четырёх сыгранных встреч в копилке Олимпии одна победа и три проигрыша. С тремя очками наша команда находится на 6 месте в турнирной таблице.

Впереди игра на выезде с Омскими Ястребами.

Чепецкая «Олимпия» по буллитам проиграла «Кузнецким Медведям»

Кирово-Чепецкая в воскресенье, 13 сентября, на своей арене принимала команду Кузнецкие Медведи. В прошлом туре чепецкая ледовая дружина смогла добиться победы над «Сибирскими снайперами» в серии послематчевых буллитов.

В первом периоде команды «обошлись» без заброшенных шайб. Однако во втором чепецкие хоккеисты смогли распечатать ворота гостей. Отличился Антон Косульников.

Почти всю игру голкипер «Олимпии» Артур Малков буквально феерил, не давая соперникам забить ответную шайбу. И вот, за 47 секунд до конца, «Медведи» смогли забить, переведя игру в овер-тайм.

И опять дошло дело до буллитов. На сей раз фортуна оказалась не на нашей стороне.

Решающую шайбу за «Кузнецких Медведей» забил Денис Лудцев. Итог матча 1:2 в пользу гостей.

19 сентября «Олимпия» сыграет на выезде против «Омских Ястребов».

Интересуетесь прогнозом погоды? На портале Свойкировский.рф можно ознакомиться с погодой в Кирове на неделю.

Большие возможности . На сайте tutu.ru можно купить авиабилеты по России и за рубеж в партнерстве с ведущими агентствами и мировыми системами бронирования.

Удобство выбора . Все варианты авиаперелета упорядочены по цене и времени вылета. Вы можете также уточнить нужный вам класс бронирования (бизнес или эконом).

Выбор авиакомпании . Чтобы облегчить поиск билетов, вы можете указать конкретную авиакомпанию, включив соответствующий фильтр.

Поиск авиабилетов по всем авиакомпаниям, конечно, отнимет больше времени, но зато позволит не пропустить самый выгодный вариант перелета.

Актуальные сервисы . Вы можете посмотреть точное расписание авиарейсов, онлайн-табло аэропортов и расписание аэроэкспрессов в режиме онлайн.

Стоимость авиабилетов

в расписании авиарейсов указана на момент создания брони, с учетом всех сборов. В случае изменения даты стоимость может измениться.

Как правило, авиабилеты без наценки или с минимальной комиссией раскупают в первую очередь.

'+prtTitleUiDialog+'

Транспортная компания Байкал-Сервис предоставляет услуги грузоперевозки по России и предлагает Клиентам полный комплекс транспортных услуг и складской логистики, а также воспользоваться дополнительными преимуществами работы с нами.

Зарегистрируйтесь на нашем сайте, станьте пользователем Личного кабинета - и Вам станет проще и приятнее работать с сайтом «Байкал-Сервис» и с нашей транспортной компанией.

Получайте документы и информацию по грузоперевозкам

Счета, акты, счета-фактуры… Все виды документов, задействованные в процессе перевозки грузов Клиентов, можно получить в соответствующих разделах Личного кабинета. Если вы уже перевозили грузы с «Байкал-Сервис», для получения нужных сведений о предоставленных услугах достаточно один раз подтвердить свой клиентский статус.

Клиентский статус — это подтвержденная информация по Клиенту (Отправителю/Получателю груза), переданная сотрудникам компании при оформлении груза к перевозке.

Принимая ваш груз, мы всегда запрашиваем у Отправителя полные сведения о себе и о Получателе груза. Для Отправителей / Получателей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: форма собственности, название, ИНН / КПП (для ИП не требуется). Для физических лиц — паспортные данные (по возможности).

Корректно предоставленные и внесенные сведения позволят Клиенту - пользователю Личного кабинета "обнаружить" себя при идентификации. Просим вас с вниманием отнестись к этому требованию.